Вы здесь

Анонс нового смартфона Samsung Galaxy Note 9

Note 9 семейства Galaxy, очередной флагманский фаблет Samsung Electronics Co., будет доступен для южнокорейских потребителей, начиная с 24 августа. По заявлению отраслевых инсайдеров, это произойдёт две недели спустя после его глобальной презентации.

Технологический гигант намерен обнародовать новинку 9 августа в Нью-Йорке, а местные предзаказы начнутся 14 августа, сообщают источники в секторе услуг беспроводной связи.

Хотя никакие сведения не публиковались по официальным каналам, предполагаемое изображение устройства Samsung Galaxy Note 9 было раскрыто известным пользователем Твиттера Ice Universe, которое показывает большой смартфон с новым золотистым или желтым S Pen. Ходили слухи, что фирменный стилус Samsung может поставляться с поддержкой Bluetooth, впервые для аксессуара.

Samsung Galaxy Note 9

Изображение также раскрыло, что модуль двойной камеры и дактилоскопический сканер расположены горизонтально на задней панели телефона, что позволяет увеличить место для большей батареи.

Широко распространено мнение, что очередная модель Note будет поставляться с ёмкостью батареи 4000 мА·ч по сравнению с небольшими 3300 мА·ч её предшественника. Экран размером 6,4 дюйма будет немного больше 6,3-дюймового дисплея Note 8.

 

Понравилась статья: 
Голосов пока нет
Рубрика: 
Поделиться: