Вы здесь

Смартфон Moto G6 появился в России

Очередная новинка от Motorola появилась в продаже на российском рынке. Полноэкранный смартфон Moto G6 выполнен в узнаваемом для компании дизайне. На тыльной стороне в круглой окантовке расположена двойная основная камера. Оптические модули имеют бюджетное разрешение, которое составляет 12 и 5 Мп.

Фронтальная камера не лишена возможности делать детализированные селфи снимки, ее разрешение составляет 16 Мп и при этом она оснащена LED-вспышкой.

Экран диагональю 5.7 получил разрешение 2160 на 1080 пикселей и качество FullHD+. Под дисплеем находится сканер отпечатка пальца.

Смартфон Moto G6

Среднеценовой смартфон получил в начинку 8-ядерный чип Snapdragon 450, с типом ядер Cortex A53. Тактовая частота составляет 1.8 ГГц. В паре с ним идет графический ускоритель Adreno 506.

В электронную начинку также входит оперативка на 3 Гб. Объем встроенного накопителя всего 32 Гб. В арсенале устройства также находится мощный аккумулятор на 3000 мАч. При умеренном использовании заряда хватит почти на 12 часов.

Программной средой выбран Android последней 8 версии. Расцветку корпуса можно выбрать из черного и серебристого варианта. Уже сейчас российские покупатели могут приобрести новинку по цене 14990 рублей.

 

Понравилась статья: 
Голосов пока нет
Рубрика: 
Поделиться: