Вы здесь

6 отличных приложений, которые помогут вам контролировать ваши финансовые расходы

Мечтаете обрести финансовую независимость? Тогда вы должны научиться обращаться с теми деньгами, которые у вас уже есть. Причём, чем раньше вы это сделаете, тем лучше. В этом вам помогут лучшие приложения для контроля финансового бюджета. Давайте познакомимся с ними поближе.

 

CoinKeeper

CoinKeeper программа

Приложение с первого взгляда покоряет своим продуманным интерфейсом. Пользователю доступна удобная и простая приборная панель, которая позволяет эффективно управлять бюджетом.

Также программа имеет подробные статистические данные, которые наглядно отображают динамику доходов и расходов.

Интересные особенности: автоматическое распознавание сообщений от банков.

Программа идеально подойдёт людям, которые хотят организовать финансовую сторону своей жизни, но не готовы преодолевать различные сложности.

Money Manager

программа для финансов

Приложение классифицирует ваши расходы, позволит одновременно работать с несколькими счетами и отобразит наглядную диаграмму ваших трат.

Программа обладает понятным интерфейсом, поддерживает планирование бюджета, а также умеет форматировать финансовую отчётность по различным временным периодам.

Интересные особенности: помимо контроля доходов и расходов в приложение встроена возможность управления различными активами, что не может не понравиться любителям подсчитывать каждый рубль.

Money Lover

Money Lover для телефона

Красивая программа, которая возьмёт под контроль ваши финансы.

Поддерживается планирование бюджета по отдельным категориям товаров. Также софт предупредит вас, если вы слишком близко подошли к перерасходу денежных средств.

Интересные особенности: привлекательный интерфейс, красивая инфографика, сохранение чеков и тонкое планирование бюджета.

Wallet

Wallet программа на iPhone

Основное преимущество приложения – это полноценная синхронизациями с программными продуктами российских банков. Программа аккумулирует в себе статистику ваших доходов и трат, превращая её в удобные финансовые отчёты.

Софт доступен на всех современных платформах. Кроме того, пользоваться им можно всей семьёй.
Интересные особенности: импорт и экспорт пользовательских данных, простота управления, различные варианты валют, поддержка хэштегов, сотрудничество с российскими банковскими организациями.

Monefy

Если вы пока новичок в деле разумной экономии, то эта программа вам точно понравиться. В ней отсутствуют сложные калькуляторы, графики и замысловатые манипуляции. Что может быть лучше?
Быстро фиксируйте свои траты, когда оплачиваете покупки в супермаркете или покупаете кофе. Со временем вы будете располагать подробной статистикой ваших расходов и сможете планировать свой бюджет.

AndroMoney

приложение AndroMoney

Программа, которая разделит все ваши расходы на 12 отдельных категорий.

Софт умеет синхронизироваться с другими устройствами, поддерживает одновременную работу с несколькими учётными записями и позволяет защищать ваши данные паролем. Также присутствует возможность создания резервных копий в Excel.

Интересные особенности: интуитивный интерфейс, простое управление тратами и наглядная статистика, которая отображается в виде удобных графиков.

А какое приложение для управления личными финансами нравиться лично вам?

 

Понравилась статья: 
Средняя: 3 (1 оценка)
Рубрика: 
Поделиться: