Вы здесь

Как установить игру с кэшем на Android

Кроме отдельного типа игр для Android без кэша, все остальные нуждаются в установке. Как правило, там, где он не требуется, графика гораздо хуже, из-за чего многие пользователи отдают предпочтение второму типу. Однако в этом случае может возникнуть ряд проблем, так как только игры скачать будет недостаточно. Для каждой из них необходимо найти специальный кэш и установить его в нужную папку.

Варианты установки игр с кэшем на Android

Существует несколько способов, посредством которых можно произвести процедуру установки игры:

  • с помощью ПК, USB кабеля и картиридера;
  • при помощи беспроводного соединения;
  • через маркет Android.

Первый способ заключается в выборе нужной игры и просмотре пути распаковки кэша, который должен быть указан на той же веб-странице. Затем нужно просто скачать файл на ПК. При этом важно выбрать соответствующий видеоусилитель, который должен быть таким же, как у вас. После скачивания телефон надо подсоединить к компьютеру с помощью USB. По указанному на портале пути найти кэш и скопировав его, вставить в папку с названием. После этого вы сможете найти папку на своем смартфоне, зайдя в проводник.

Еще один вариант заключается в скачивании игры на телефон любым удобным способом. После этого нужно произвести установку с отключенным интернетом, а затем, снова подключив доступ к сети, скачать необходимый кэш.

И, наконец, третий вариант. Это самый быстрый и простой способ, однако он, в отличие от остальных, иногда бывает платным. Достаточно просто зайти на Android Market, найти нужное приложение и при необходимости оплатить покупку.

Таким образом, если вы хотите иметь на своем коммуникаторе игры с качественной графикой, нужно позаботиться о правильной установке кэша. На самом деле все три способа установки игр с кэшем на Android довольно простые.

Игры для Android

 

Понравилась статья: 
Голосов пока нет
Рубрика: 
Поделиться: