Вы здесь

Популярные производители корпусов для ПК

Среди больших корпусов наибольшей популярностью пользуется Rolsen. Но мы настоятельно не рекомендуем их использовать т.к. вы изрядно намучаетесь пока вставите в него новое устройство, да и весят они весь прилично.

Если вам все же нужен бюджетный, но большой корпус, то стоит купить Microtech или LinkWorld. Эти корпуса для компьютера, не многим лучше Rolsen, но все же дешевле чем Tower.

Если же вы располагаете хорошей суммой на покупку корпуса, то стоит купить корпус для компьютера фирмы Codegen или Genius. Эти корпуса часто обладают красивым дизайном, их легко подвергнуть моддингу. Но если вы хотите купить корпус этих фирм, то придется раскошелится на новый блок питания.

Корпус компьютера

Если же вам не понравились корпуса этих фирм и вы готовы доплатить за бренд, то стоит купить InWin или Asus. Эти корпуса весьма надежны и легки в обращении. Они оборудованы передними USB выходами, что весьма удобно и стоят не очень дорого.

Если же вам совершенно не жалко денег на новый корпус, то смело покупайте 3R System или Supermicro. Это отличные корпуса, которые несомненно стоят своих денег. Но если вы хотите обладать эксклюзивом, то вам придется раскошелится на Thermaltake. Среди корпусов для компьютера – это Феррари.

Выбирая корпус для компьютера, обращайте внимание не только на его дизайн, но и на материал из которого он сделан. Не стоит так же пренебрегать техническими характеристиками и свойствами.

 

Понравилась статья: 
Голосов пока нет
Поделиться: