Вы здесь

Улучшаем рекомендации от YouTube Music

Даже если вы никогда раньше не использовали приложение YouTube Music, ваш профиль уже все равно заполнен рекомендациями. YouTube Music разделяет библиотеку и историю с основным приложением YouTube, поэтому это означает, что каждое видео, которое было просмотрено или просмотрено в вашей учетной записи, используется для расчета музыки, которую вы хотите прослушать.

К сожалению, не все в нашей истории YouTube - это то, что мы хотим видеть в наших рекомендациях. Вот как очистить беспорядок и улучшить ваши предложения и рекомендации YouTube Music.

Создайте библиотеку, не ждите, пока она появится

Да, Google заявила, что Play Music в конечном итоге перейдет на YouTube Music, но ждать еще долго. Вместо этого начните добавлять альбомы, исполнителей и плейлисты в свою библиотеку. Содержимое вашей библиотеки расскажет YouTube о том, что вам нравится, и поможет приступить к формированию ваших рекомендаций за годы многолетней истории использования YouTube.

Список музыки YouTube Music

Регулярно оценивайте рекомендации в YouTube Music

Пока вы слушаете какую-либо музыку, не просто пропускайте плохие песни, которые вам не нравятся; потяните их вниз, чтобы они больше не появлялись. Если вам нравятся песни, добавьте их в свою библиотеку. Это гарантирует, что вы получите больше музыки, которая вам нравится.

Знайте, когда нужно приостановить свою историю

Чтобы вам не нужно было постоянно очищать свои истории, вам следует приостановить свою историю, а затем отключить ее. Например, если вы собираетесь позволить своим детям выбрать музыку для поездки на машине к озеру, или вы собираетесь использовать YouTube Music, чтобы включить музыку на вечеринке.

 Вот как:

  • Нажмите значок своего аватара в правом верхнем углу вкладки Главная или Библиотека YouTube Music. Нажмите «Настройки». Нажмите «Место и конфиденциальность». Нажмите «Приостановить историю просмотра» и / или «Приостановить историю поиска».
  • Просто убедитесь, что в конце события вернете все настройки, чтобы ваша история не оставалась замороженной.

Слушайте больше музыки в YouTube Music

Чем больше у вас истории с YouTube Music, тем больше она узнает о вас, ваших вкусах и ваших привычках. Не говоря уже о том, что чем больше музыки вы слушаете, тем более вероятно, что вам нужно найти музыку, которая вам понравились.
Мы рассмотрели простые, но важные действия, которые помогут вам улучшить рекомендации от YouTube Music.

Приложение YouTibe Music

 

Понравилась статья: 
Средняя: 3 (8 оценки)
Рубрика: 
Поделиться: