Вы здесь

Включаем смайлы на устройстве Apple

При использовании iPhone, iPod, iPad владелец устройства часто пользуется обменом сообщений при помощи смс или социальных сетей. Чтобы наполнить текст эмоциями, почти каждому просто жизненно необходимы смайлы. В этой статье я подробно опишу очень простую процедуру установки смайлов на ваш iГаджет.

Для начала стоит отметить, что смайлы уже есть встроенные в вашем девайсе, и докачивать ничего не нужно, просто необходимо включить смайлы в список основных клавиатур, а сделать это можно так:

Входим в Настройки в главном меню гаджета.

iPhone настройки

 Далее переходим в Основное.

iPhone пример настроек

 Находим пункт Клавиатура, переходим в него.

iPhone настройка клавиатуры

Перед вами, скорее всего, будут выбраны всего два варианта Русская и Английская раскладка, жмем на последний пункт Новые клавиатуры. Перед вами выйдет огромный список со всеми языками, которые можно включить в раскладку, прокручиваем список до конца и видим четвертый снизу в раскладке Эмодзи, жмем на него. Отлично! Теперь он в основном списке раскладок.

Теперь надо войти в любой мессенджер, для отображения смайлов. Надо дважды щелкнуть по кнопке изменения языковой раскладки. Она находится в правом нижнем углу - иконка в виде глобуса. Вообще щелкать, чтобы появились смайлы нужно столько, сколько у вас выбрано языков в клавиатуре, обычно это два Русский и Английский.

iPhone смайлы
Понравилась статья: 
Голосов пока нет
Рубрика: 
Поделиться: